spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дорогу в Краснокамском районе отремонтируют за 16 млн рублей

Ремонтно-восстановительные работы на дороге «Нижняя Ивановка — Оверята» в Краснокамском районе проводятся в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Специалисты подрядной организации ООО «ФЕНИКС-ГРУПП», которая выиграла конкурс на проведение работ, уже вышли на объект. В ходе ремонта запланировано заменить асфальт общей площадью более 25 тыс кв.м. Сумма контракта 16 917 080 рублей.

В списке работ: снятие старого покрытия методом фрезерования, укладка нового асфальтобетонного покрытия с устройством выравнивающего слоя, укрепление обочин дороги. При этом фрезирование, устройство подстилающих и выравнивающих слоев уже выполнено на 100%, а новое покрытие — на 30%.

Всего в Краснокамском районе и г. Краснокамск в 2018 году будет отремонтировано 9 дорожных объектов, а в целом по региону — 48, в частности, одна из дорог федерального значения. Финансирование программы на 2018 год составляет 2,014 млрд рублей, из них трансферты из федерального бюджета — 1 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.