spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В День Победы в Перми из окна выпал маленький ребенок

4-летний мальчик, находившийся в комнате без присмотра взрослых, залез на подоконник и не удержался. Мама в это время была занята на кухне. 

Сообщение об инциденте поступило 9 мая в дежурную часть отдела полиции № 5 в Орджоникидзевском районе Перми. Ребенок выпал из окна первого этажа, в результате чего получил травму, но остался жив, передает ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Правоохранители напоминают, что с наступлением летнего сезона и теплой погоды на территории Пермского края число подобных случаев возрастает. Одна из причин тревожной ситуации — это ненадлежащий контроль со стороны родителей. В большинстве таких несчастных случаев взрослые находятся дома, но по своей халатности не могут предотвратить гибель и травмы детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг