spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россия впервые за 14 лет не прошла в финал «Евровидения»

Юлия Самойлова, представляющая на песенном конкурсе Россию, не смогла пробиться в финал из-за низкого количества голосов как со стороны зрителей, так и жюри.

Артистка исполняла песню I Won’t Break. Для ее выступления на сцене возвели сложные декорации — по задумке режиссера, она оказалась на вершине скалы. Помимо исполнительницы на сцене находились и танцоры, все вместе они олицетворяли зарождение жизни. К сожалению, красочный номер не был оценен ни зрителями, ни жюри. Россия впервые с 2004 года, когда в структуру конкурса был введен полуфинал, не прошла в следующий этап. 

Финал «Евровидения» пройдет 12 мая.

Напомним, что Юлия Самойлова принимала участие в торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских Игр 2014 года в Сочи с песней «Вместе». Певица с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывшие топ-менеджеры «Амкара» не продержались в «Торпедо» и двух месяцев

За это время клуб успел опуститься на последнее место в российской футбольной первой лиге

Пермяк попытался ограбить микрофинансовую организацию с ножом

Испуганная сотрудница успела нажать на экстренную кнопку

В Пермском крае выпустили атмосферные ролики о красотах региона

Смотреть его можно на мобильном, телевизоре или в общественном транспорте.