spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сборная России по хоккею проиграла Чехам с обидным счетом

Первое поражение россиян пришлось на матч (0+) группового этапа. Несмотря на то, что команды шли вровень всю игру, чехам удалось забросить победную шайбу в овертайме.

Три безукоризненные игры сборной России воодушевили не только болельщиков, но и самих спортсменов. Однако, стоит отметить, что сборные Австрии, Белорусии и Франции не входят в число сильнейших, и преимущество росииях в этих матчах было очевидным.

По словам Владислава Третьяка, матч с чехами был очень энергичным и показательным. Команды играли на равных, но удача в конце улыбнулась противникам.
Итоговый счет встречи 3:4 в пользу сборной Чехии. В группе «А» российские хоккеисты занимают второе место с 10 очками, на первом месте Шведы — 13 очков, а Чехия расположилась на 6 месте — 6 очков. 

В следующем матче чемпионата мира российская команда  сыграет 12 мая со швейцарцами, передает «ТАСС».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз