Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пропавший в Чердынском районе мальчик мог сбежать из приемной семьи к маме

17.05.2018    13:46
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Данил С., который 16 мая ушел из дома в поселке Рябинино Чердынского района, живет в приемной семье и мог уйти к родной матери. Напомним, 16 мая в Чердышском районе пропал 13-летний школьник. На данны...

Данил С., который 16 мая ушел из дома в поселке Рябинино Чердынского района, живет в  приемной семье и мог уйти к родной матери.


Напомним, 16 мая в Чердышском районе пропал 13-летний школьник. На данный момент СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».


В последний раз мальчика видели на дороге, ведущей в Соликамск. Известно, что мать мальчика лишили родительских прав, она живет в Березниках, и подросток мог отправиться туда. Также некоторое время назад он жил в детском доме в Соликамске. На протяжении года Данил живет в приемной семье, ранее от этих приемных родителей он не уходил. Но отмечается, что другим приемным семьям его приходилось искать — он задерживался с прогулок, но никогда не отсутствовал так долго, передает «АиФ-Прикамье».


Приметы: на вид 12-14 лет, худощавого телосложения, рост 150 — 160 см, лицо овальное монголо-европейского типа, глаза темные, волосы черные, стрижка короткая.


Был одет: куртка синего цвета с капюшоном на молнии, брюки черного цвета, кроссовки черного цвета на шнуровке, по бокам надписи красного цвета английскими буквами.


Особые приметы: над левой бровью вертикальный шрам, посередине лба — горизонтальный шрам.


Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят сообщить ее по телефонам: 8 (904) 849-69-69, 8 (342) 249-54-55, или 02.

Самое читаемое

Не пропустите