spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми рецидивист зарезал соседа из-за недокрашенных стен

Неоднократно судимого жителя Орджоникидзевского района Перми обвиняют в убийстве, причиной которого стали недокрашенные стены в ванной комнате.

По версии следствия, 22 февраля 2018 года двое соседей по коммунальной квартире распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, поводом для которой послужил ремонт в общей ванной комнате (потерпевший снял старое лакокрасочное покрытие со стен, но завершать ремонт не стал). В ходе конфликта 55-летний обвиняемый нанес удар ножом в область грудной клетки своего 56-летнего соседа.

Отметим, в 2005 году нападавший уже был осужден за убийство знакомого из-за неудачной шутки.

В настоящее время убийца задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «убийство», дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов