spot_imgspot_imgspot_img

Автоледи, перевозившая двоих детей, разбила машину в Мотовилихе

ДТП произошло вечером 22 мая на улице 4-я Линия. Женщина наехала на водопроводный колодец, в результате чего машина перевернулась.

В машине, помимо женщины, находились два ребенка: 12 и трех лет. Автоледи не справилась с управлением и врезалась в колодец, после чего машину перевернуло. Водитель получила незначительный ушиб, а детей срочно госпитализировали.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские