spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автоледи, перевозившая двоих детей, разбила машину в Мотовилихе

ДТП произошло вечером 22 мая на улице 4-я Линия. Женщина наехала на водопроводный колодец, в результате чего машина перевернулась.

В машине, помимо женщины, находились два ребенка: 12 и трех лет. Автоледи не справилась с управлением и врезалась в колодец, после чего машину перевернуло. Водитель получила незначительный ушиб, а детей срочно госпитализировали.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии, сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области