spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два пермяка запустили видеоблог «Поешь за сотку» для тех, кому не хватает денег

Пермяки отмечают, что их видеоблог будет полезен студентам и тем, кому просто не хватает денег на еду.

Два молодых человека под псевдонимами Дима Скотч и Лукас запускают видеоблог «Поешь за сотку». Они будут снимать процесс приготовления блюд, стоимость которых не превысит 100 рублей.

«Бывают такие ситуации, когда задерживают зарплату или стипендию, ну или просто кончились деньги. А ты спустил оставшиеся деньги… и вот в кармане 100-150 рублей, и нужно что-то приготовить поесть, желательно, чтобы не на один раз, вкусно и сытно», — пишут начинающие блогеры.

Первый выпуск на YouTube-канале пермяков планируется уже завтра, 25 мая.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать