spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уроки волшебства и сладости: в парках Перми отметят День защиты детей

В разных районах города 1 июня продут праздничные мероприятия для детей и их родителей. Малышей ожидают море сладостей, уроки волшебства, встречи с героями из любимых мультфильмов и дискотека.

Все мероприятия начнутся в 17:00. Посетить в это день можно парки «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко,106), сад им. Миндовского (улица Мира, 9), Райский сад в Мотовилихе и парк им. Чехова на Гайве. Для самых маленьких пройдут шоу мыльных пузырей, игры с героями из любимых мультфильмов и, конечно, конкурсы с призами.

Еще одним сюрпризом станет интерактивная площадка для игры в МегаLEGO в саду им. Миндовского. Из гигантских деталей конструктора LEGO дети и родители смогут собрать множество фигур: причудливых животных, копии крутых машин или построить самую высокую башню.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения

Хозяина прикамской базы, где погиб студент из Кудымкара, отправили под домашний арест

Ранее в следственном комитете было возбуждено уголовное дело