spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ДТП с участием иномарки и троллейбуса заблокировало движение в центре Перми

На пересечении улиц Куйбышева и Чкалова произошло ДТП с участием общественного транспорта. Из-за столкновения образовалась большая пробка.

Пермская дирекция дорожного движения на своей страничке в Twitter сообщила о столкновении троллейбуса и иномарки. Из-за аварии на улице Куйбышева сильно затруднено движение в обоих направлениях. Пробка образовалась в сторону улицы Старцева, а также на перекрестке с Чкалова, где и произошло столкновение. Кроме того, блокировано движение троллейбусов по улице Куйбышева.

О пострадавших пока не сообщается, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и «скорой». Автомобилистам по возможности нужно выбирать пути объезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе