spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские «Стальные тигры» обыграли «Уральских молний» в первом матче ЧР-2018

3 июня в Екатеринбурге прошел матч пермских «Стальных тигров» и местных «Уральских молний» в рамках чемпионата России по американскому футболу — 2018. Пермякам удалось вернуться с победой.

Прошедший матч был первым в регулярном сезоне для «Стальных тигров». Автором обоих выносных тачдаунов «Стальных тигров» стал разыгрывающий команды Евгений Захаров, один пасовый сумел сделать Андрей Чекменев на приеме от Евгения Захарова. Два очка в реализации и один филд-гол принес команде кикер Александр Полыгалов. Игра завершилась со счетом 23-14 в пользу пермяков.

— Игра сложилась для нас абсолютно по плану, основную задачу — получить результат — мы выполнили еще в третьей четверти. Дальше дали возможность отдохнуть основным игрокам и попробовали играть новые вариации розыгрышей. Наша задача выйти в Кубок регионов без потерь в регулярном сезоне и опробовать все заготовки. На сегодня план свой выполнили, идем дальше, — рассказал тренер нападения «Стальных тигров» Алексей Груздев.

Капитан команды соперников Михаил Сатюков отметил, что «Уральские молнии» рассчитывали на победу в домашнем матче, но понимали, что матч будет сложным.

Напомним, по результатам сезона 2017 года «Стальные тигры» стали бронзовым призером чемпионата России, завоевали Кубок регионов и статус лучшей региональной команды страны. 4-5 августа этого года в Перми состоится открытый чемпионат Пермского края, этап чемпионата России по американскому футболу — 2018 — Кубок регионов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами