spot_imgspot_imgspot_img

Дети будут ездить за половину стоимости на пермских электриках

Льготная программа будет действовать только на период летних месяцев. Школьники в возрасте от 7 до 10 лет смогут оплачивать лишь 50% стоимости билета. 

Льгота начинает действовать с 16 июня и ее действие продлится до 31 августа. Как сообщили в «Пермской пригородной компании», по краевому законодательству школьники оплачивают проезд в пригородном железнодорожном транспорте в полном объеме. Льгота для учащихся действовала только на абонементные проездные документы.

Данная программа продолжит действовать с осени. На период летних месяцев компания берет на себя дополнительные расходы. Чтобы получить скидку необходимо предъявить свидетельство о рождении ребенка, также достаточно будет копии. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский

В Чусовом водитель погрузчика завалил снегом первоклассника

Ребенку помогли выбраться трое прохожих