spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский миллиардер вложил свыше $500 млн в американские стартапы

Экс-владелец «Уралкалия» Дмитрий Рыболовлев решил вложить средства в разработку стартапов, связанных с биотехнологиями и медициной.

По информации издания «The Bell», бизнесмен стал главным инвестором американского фонда Apple tree partners, который специализируется на инвестициях в биотехнологии и медицину.

Дмитрий Рыболовлев вложил в новые разработки порядка $500 млн. Однако некоторые эксперты считают, что инвестиции пермского предпринимателя могут оказаться рискованными, так как Рыболовлев является фигурантом нескольких уголовных дел.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми откроют новый ивент-бар

Он будет работать в ТРЦ «Колизей Атриум»

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов

Авиадвигатель с пермскими системами успешно прошел испытание ливнем

В него за цикл взлета, набора высоты и посадки поступали тонны воды