spot_imgspot_imgspot_img

В муниципальном приюте Перми для животных строят дополнительные вольеры

В муниципальном приюте на улице Соликамской, 271, к девяти существующим вольерам добавятся еще пять.

Строительство уличных вольеров включает возведение железного каркаса, укладку настила и кровли, покраску металлических элементов, а также обработку всех деревянных конструкций антисептиком.

— Два вольера уже сделали, один строится, еще два планируется возвести, — пояснили сотрудники приюта. Таким образом, к девяти существующим вольерам добавятся еще пять.

Для улучшения условий содержания щенков также произведена реконструкция вольера — «детский сад»: он был поделен на несколько зон.

Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми, проведение ремонта улучшит условия временного содержания собак, а также позволит увеличить объемы стерилизации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми спустя 15 лет работы закроется кафе Central perk 

Последним рабочим днем станет 13 марта

Стало известно, сколько жители Перми готовы потратить на подарки к 14 февраля

Треть пермяков будет отмечать День влюбленных, а самым желанным подарком назван романтический ужин

Спасатели в Прикамье вывели из леса замерзающего мужчину

Он потерялся в Кунгурской районе недалеко от федеральной трассы