spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамец «докатился» до суда, дважды сев за руль пьяным

В Краснокамске перед судом предстанет 36-летний местный житель, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и вновь обвиняемый в совершении аналогичного преступления. 

По данным следствия, ночью 26 марта 2018 года мужчина, управлявший автомобилем, был остановлен инспекторами ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому району. Выяснилось, что водитель находится в нетрезвом состоянии, более того, ранее он уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в алкогольном опьянении. 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СРК по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Таксопарки Прикамья переведут на отечественные авто

Соответствующие поправки в региональный закон в первом чтении приняли депутаты краевого парламента

В ЗАГСе Прикамья рассказали, какие имена младенцев стали самыми популярными в 2025 году

Также специалисты сообщили о редких именах, которые родители выбрали для своих новорожденных

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы