spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдут круглосуточные учения волонтеров-поисковиков

23 и 24 июня поисковый отряд «Лиза Алерт» проведет масштабные полевые учения, которые продлятся почти сутки. 

Учения начнутся 23 июня в 11:00 на территории лесного массива за пермским Бакинститутом. Принять участие в них смогут все желающие старше 18 лет, а также несовершеннолетние в сопровождении родителей. Учения будут проходить и в ночное время. 

— Времени окончания нет — по факту выполнения поставленных задач. Если ночные учения не для вас, можно присутствовать только на теоретической части, днем 23 июня, — сообщают представители поискового отряда. 

Необходимо одеться для похода в лес: дождевик, сапоги. С собой обязательно иметь тактический и налобный фонарь с новым комплектом батареек, репелленты, походное питание.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта