spot_img

На Дягилевском фестивале презентуют новый аромат Теодора Курентзиса

На Дягилевском ​фестивале (18+) завтра, 23 июня, пройдет презентация (18+) третьего аромата, созданного худруком Пермского театра оперы и балета Теодором Курентзисом, под названием «September Country».

«Отражающий хрупкое время и его невероятную художественную наполненность. Сложная гамма из трав заставляет аромат говорить на уже известном языке, но словно ранее не знакомом», — говорится в его описании. 

Партия аромата выпущена лимитированной серией — 160 штук, стоимость одного флакона составляет 25 тысяч рублей. Большая часть September Country уже выставлена на продажу в двух пермских магазинах, передает «РБК-Пермь». 

Это уже третий аромат Теодора Курентзиса. Первый — «Весна» был представлен в 2016 году. Его производителем стал швейцарский парфюмер и виолончелист Венсан Микотти. Второй аромат — «Лето» вышел в 2017 году. Ранее Теодор Курентзис анонсировал создание четырех ароматов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Режим беспилотной опасности в Прикамье продлился почти три часа

Его объявляли в одиннадцатом часу вечера шестого июля

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе