spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет благотворительный «Гав Гав Фест»

30 июня состоится праздник (0+), посвященный 17-летию работы первого в городе частного приюта для собак «Доброе сердце». 

С 12:00 благотворительный фестиваль пройдет на кинологической площадке за остановкой ПКиО «Балатово». В программе — выступление питомцев из секции беспородных собак, мастер-класс по уходу за шерстью от стилистов-грумеров, занятие по воспитанию собак от кинолога, конкурсы с участием собак, поздравления, подарки, фотосессия от профессионального фотографа. «Выпускников» приюта будут ждать специальные сюрпризы. 

На празднике можно будет передать в приют корма, ошейники, поводки, игрушки, подстилки, а также все желающие смогут оставить пожертвования через специальные ящики для благотворительной помощи. Деньги пойдут на приобретение клеток для содержания животных.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье чиновники пойдут под суд за упавшие на подростка ворота для минифутбола

На данный момент следователи собрали достаточную доказательную базу

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии