spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет благотворительный «Гав Гав Фест»

30 июня состоится праздник (0+), посвященный 17-летию работы первого в городе частного приюта для собак «Доброе сердце». 

С 12:00 благотворительный фестиваль пройдет на кинологической площадке за остановкой ПКиО «Балатово». В программе — выступление питомцев из секции беспородных собак, мастер-класс по уходу за шерстью от стилистов-грумеров, занятие по воспитанию собак от кинолога, конкурсы с участием собак, поздравления, подарки, фотосессия от профессионального фотографа. «Выпускников» приюта будут ждать специальные сюрпризы. 

На празднике можно будет передать в приют корма, ошейники, поводки, игрушки, подстилки, а также все желающие смогут оставить пожертвования через специальные ящики для благотворительной помощи. Деньги пойдут на приобретение клеток для содержания животных.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца

В районе автовокзала Перми машина протаранила трамвай

Виновником аварии является водитель легкового автомобиля