spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обезьянка Ника сбежала из цирка шапито в Прикамье

К поискам маленькой циркачки подключились спасатели.

Дрессировщики цирка шапито, труппа которого сейчас находится с гастролями в городе Краснокамск Пермского края, обнаружили, что одна из хвостатых артисток пропала. Артисты пробовали отыскать обезьянку по кличке Ника самостоятельно, но она как будто испарилась.

Отчаявшись, артисты обратились за помощью к спасателям. Сотрудники Краснокамской диспетчерской службы опубликовали в соцсетях сообщение, о розыске маленькой циркачки.

«Отзывается на кличку Ника. Она безвредная тянется к людям. При обнаружении питомца убедительная просьба соблюдать спокойствие и ни в коем случае не обижать обезьянку», – пишут спасатели.

Артисты цирка очень волнуются за Нику, и надеются, что она скоро вернется на арену, а пока шоу будет проходить без нее.

Кстати, Ника – не единственный экзотический питомец, который потерялся и наделал много шума в Краснокамске. Мы уже писали о змее по кличке Шушик. Полоз убежал из аквариума и уже полгода пугает жителей пятиэтажки по улице Победы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль