spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут заняться йогой в ботаническом саду

В Ботаническом саду Пермского университета пройдет благотворительная акция (18+) — занятия йогой, собранные деньги от которых пойдут на развитие сада.

Занятие проведет Ирина Суворова — основательница и идейный вдохновитель йога-студии «Кора». На мероприятии все желающие смогут заняться хатха-йогой. Коврики для йоги участникам будут предоставлены. 

— Мы хотели сделать пространство Ботанического сада ПГНИУ более открытым. Это мероприятие идеально подойдет тем, кто уже был на экскурсии и хочет продолжить знакомство с ботсадом в более неформальной обстановке. К тому же ботанический сад — единственный уголок экзотической природы в центре Перми. Где еще, как не здесь, постигать гармонию души и тела, — считает один из организаторов и специалист по связям с инвесторами Пермского университета Валентина Паршакова.

Благотворительный взнос составит 400 рублей. Все собранные средства пойдут на развитие Ботанического сада ПГНИУ.

Чтобы посетить мероприятие, необходимо зарегистрироваться на утреннюю или вечернюю йогу. Благотворительный взнос можно сделать непосредственно при посещении йоги либо online-переводом на сайте, после чего на почту придет подтверждение участия. Занятия пройдут 28 июня в 18:30 и 29 июня в 8:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости