spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные на набережной пермяки смогут станцевать и спеть

В следующие «Выходные на набережной» пермяки смогут потанцевать милонгу и зумбу, послушать модные каверы и взять уроки музыки.

В пятницу, 29 июня, в 18:00 на городской набережной начнется дискотека для детей. В 19:00 на Соборной площади,пройдут уроки милонги, а в амфитеатре начнется «ЗумбаМания».

В 20:00 пермяков приглашают на концерт Станислава Славина, в исполнении которого прозвучат модные каверы на популярные хиты. Вечер завершится показом кинофильма «Похождения графа Невзорова».

В субботу, 30 июня, пройдет традиционный забег по лестнице. Регистрация участников начнется в 10:00, старт бегунов намечен на 11:00.  После него утро продолжат спортивные тренировки.

Днем пермяков ждут творческие мастер-классы, уроки музыки с преподавателями школы «Восьмая нота», лекция по экологии и танцевальные мастер-классы.

В 19:00 на сцене начнется stand up, в 21:00 в амфитеатре будет играть ди-джей Justo.

1 июля набережная станет презентационной площадкой для Чусового — в этот день  в городе стартует проект «Дни городов Прикамья». С 16:00 до 19:00 на набережной Камы  пройдет  культурная программа «Чусовой. 10 феноменов», где жители Чусового познакомят пермяков и гостей краевой столицы со своими культурными, творческими, историческими, спортивными и промышленными феноменами. Всю программу завершит мастер-класс по народной хореографии и кинофильм «По семейным обстоятельствам».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости