spot_imgspot_imgspot_img

В Перми 10 ящиков польских яблок отправили под бульдозер

Санкционные фрукты изъяли на оптовом рынке. 

На полигоне для твердых бытовых отходов Софроны, неподалеку от Перми под бульдозер бросили 10 ящиков санкционных яблок.

Запрещенные фрукты из Польши нашли сотрудники Пермской таможни, Пермской транспортной прокуратуры и территориального управления Россельхознадзора, когда проверяли торговые палатки на одном из городских оптовых рынков. 

Всего у недобросовестных предпринимателей изъяли порядка 120 килограммов санкционных яблок. По закону все они подлежали уничтожению.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора