spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В июле несколько пермских автобусов поменяют расписание и схему движения

С 1 июля изменится расписание автобусных маршрутов №№ 6, 36, 41, 53 и 71, а также схема движения автобусов по маршруту № 33.

По просьбам пассажиров на маршруте № 6 «Микрорайон Железнодорожный — Центральный рынок» увеличится количество автобусов в межпиковое время, что позволит сократить интервал между отправлениями с остановки «Школа № 55».

На время проведения ремонта Коммунального моста на автобусе № 53 «Центральный рынок — 10-й микрорайон» будут скорректированы отправления рейсов в течение дня. Маршруты № 36 «Улица Мильчакова — микрорайон Вышка-2 — микрорайон Вышка-1», № 41 «ПНИПУ — Студенческий городок» и № 71 «10-й микрорайон — Учебный комбинат — микрорайон Чапаевский» перейдут на летний режим работы.

Автобусный маршрут № 33 изменит схемы движения: он будет перенаправлен в прямом направлении с улицы Сибирской по улицам Революции, Островского и Пушкина, в обратном направлении с улицы Сибирской по улицам Луначарского, Островского и Революции.

В направлении остановки «Город Сердца» автобусы будут следовать через остановки «Гипермаркет «Семья», по требованию (улица Максима Горького), «Улица Сибирская», «Дворец творчества» и далее по маршруту.

В направлении остановки «Микрорайон Архиерейка» автобусы будут следовать через остановки «Улица Сибирская» (по улице Луначарского), «Улица Луначарского», «Гипермаркет «Семья» и далее по маршруту.

В расписание маршрута также будут внесены изменения — интервал движения в вечернее время составит 16-18 минут.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан