spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Продолжать строительство нового пермского зоопарка будет «РЖДстрой»

Завершен запрос предложений по строительству второго этапа зоопарка в Перми. Заявку подала только московская компания «РЖДстрой». 

Выполнить работы подрядчик готов по начальной цене договора в 190,479 млн рублей. В подтверждение опыта работы на возведении аналогичных по объему и характеру объектах компания предоставила один контракт. 

В течение 60 дней компания должна будет подготовить рабочую документацию по строительству объектов и за год возвести здание контактного зоопарка, сцену, трибуны, вольер для северного оленя и овцебыка, а также установить автомобильные весы. Контракт по строительству первого этапа нового пермского зоопарка также исполняет «РЖДстрой».

Напомним, ранее конкурс на строительство второй очереди зоопарка был признан несостоявшимся, так как заявки обеих компаний, заявившихся на торги, были признаны несоответствующими.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми возвели здание пансионата и центральный блок нового онкоцентра

Открытие крупнейшего медицинского объекта намечено на первый квартал 2027 года

В Перми откроется сезонная ярмарка товаров местных производителей

Ярмарка представит продукцию местных фермеров и ремесленников

В Прикамье ищут пропавшего пенсионера из Свердловской области

Мужчина уехал на автобусе в Пермь и с тех пор его местонахождение неизвестно

В Прикамье ветеран СВО открыл страйкбольный клуб

Реализовать проект ему помогли в филиале фонда «Защитники Отечества»