Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае впервые пройдет трейл-забег на Белую гору

28.06.2018    03:23
Автор: Редакция «В курсе.ру»
21 июля в Прикамье состоится уникальный забег на Белую гору — «White trail». Его участники стартуют в селе Бым и финишируют у стен Белогорского монастыря. Забег предполагает три маршрута на дистанции

21 июля в Прикамье состоится уникальный забег на Белую гору — «White trail». Его участники стартуют в селе Бым и финишируют у стен Белогорского монастыря.

Забег предполагает три маршрута на дистанции — 8, 15 и 30 км. Каждый участник трейла получит памятную медаль. Организаторы из движения «Первое Пермское Беговое» сообщают, что место для проведения забега выбрано не случайно — лесные тропы и просеки, каменистые подъемы и крутые спуски, а также броды Тулвинской возвышенности хорошо подходят для организации настоящего трейла.

Найти всю необходимую информацию о порядке и сроках регистрации, стартовых пакетах и программе мероприятия можно на сайте. Кроме того, при регистрации на забег предоставляется возможность дополнительно оформить трансфер из Перми до места проведения соревнований в село Бым и усадьбу «Бымовскую», где будет организован стартовый городок, детское пространство и все удобства для бегунов и их групп поддержки.

Самое читаемое

Не пропустите