spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском районе задержали рецидивиста, изнасиловавшего мать-инвалида

Пермским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 41-летнего жителя села Платошино, подозреваемого в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством, матери-инвалида.

Днем 28 июня пьяный мужчина находился в одной квартире с матерью — инвалидом второй группы. Угрожая убийством, он изнасиловал женщину.

О преступлении пострадавшая сообщила в правоохранительные органы. В тот же день подозреваемый был задержан и признался в содеянном.

В ближайшее время судом будет решаться вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ввели режим беспилотной опасности

Оповещение экстренные службы опубликовали около пяти часов утра

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции