spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк устроил поножовщину на людном пляже в районе КамГЭС

Разбушевавшегося пляжника, вооруженного канцелярским ножом, скрутили бойцы Росгвардии.

Компания молодых людей решила весело провести день на пляже в районе Камской гидроэлектростанции. Вопреки советам спасателей, ребята прихватили с собой на берег реки спиртное.

Спустя несколько часов мужчины начали ссориться, а когда у одного из участников конфликта иссякли все аргументы, он схватился за оружие. С собой у мужчины был канцелярский нож, он нанес своему оппоненту несколько ударов в шею. Все это происходило посреди заполненного людьми пляжа.

— Вокруг были дети, много детей, — с ужасом вспоминает очевидец происшествия. — Мамы хватали детей и уводили в стороны.

Вскоре на пляж приехал наряд вневедомственной охраны — их вызвал кто-то из отдыхающих. Росгвардейцы обезвредили дебошира и увели его с пляжа.

— Был доставлен в ОВД и передан сотрудникам полиции, — рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса