spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут бесплатно заниматься кроссфитом с инструкторами на эспланаде

В центре Перми начинаются бесплатные тренировки по кроссфиту (12+). Их официальное открытие состоится 9 июля в 19:30. Занятия доступны для всех желающих.

Первые тренировки стартуют за неделю до официального открытия — 4, 6 июля в 19:30. Точное расписание работы площадки до конца августа будет объявлено на официальном открытии.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, проводят тренировки профессиональные инструкторы. Для участия необходимо взять спортивную форму и коврик, на площадке есть весь необходимый инвентарь — от функциональной рамы до штанги, гирь и блинов.

Мероприятие проходит в рамках проекта Perm OnRamp. Дополнительная информация представлена на портале «Умный спорт».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Добрянке простятся с погибшим почти год назад бойцом СВО

Он участвовал в специальной военной операции около трех месяцев

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля