spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны подробности смерти подростка, тело которого нашли на Парковом

Трагедия произошла накануне, 4 июля, в микрорайоне Парковый. Очевидцы происшествия рассказали, что с верхнего этажа многоэтажки упал подросток. 

Упавшим с 15-го этажа многоэтажки на Парковом оказался 17-летний Лука Р. Накануне юноша пришел в гости к своему одногруппнику, который проживает в доме на проспекте Парковый, 45г. Молодые люди сидели в квартире, общались. В какой-то момент хозяин квартиры ушел на кухню — поговорить по телефону, а когда вернулся в комнату, то обнаружил, что друга там нет. Увидев открытое окно, он подошел к нему ближе и увидел внизу тело на парковке за домом.

ЗАМАЗАННЫЕ ГЛАЗА.jpg

Напомним,  «В курсе.ру» в СУ СКР Дзержинского района Перми рассказали, что около 18:00 4 июля возле дома № 45г был обнаружен труп несовершеннолетнего молодого человека. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют следователи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кунгуряк едва не сгорел в двухквартирном доме

До прибытия пожарных трое человек успели самостоятельно эвакуироваться

В Перми простятся с известным ученым из Пермского политеха

Доценту предстояло защитить докторскую в наступившем году

После аварии под Березниками трое детей находятся в среднем и тяжелом состоянии

Всего в больницах восстанавливаются пять участников того ДТП