spot_imgspot_imgspot_img

В пермском экстрим-парке проходят бесплатные спортивные тренировки

Всех желающих позаниматься на свежем воздухе ждут по адресу: улица Екатерининская, 225 а.

Каждый четверг в 20:00, в воскресенье в 19:00 зал функционального многоборья «PEKLO» проводит на территории экстрим-парка бесплатные тренировки (0+) под руководством тренеров — действующих атлетов, победителей и призеров по функциональному многоборью и силовым видам спорта в личных и командных зачетах.

Также каждый понедельник, среду и пятницу в 19:00 бесплатные разноплановые тренировки проходят в рамках программы по популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл», реализуемой компанией СИБУР.

Любой желающий с разным видом спортивной подготовки может принять участие в тренировках.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты