spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Перми пройдут парад супергероев и чемпионат по поеданию хот-догов

В рамках проекта «Выходные на набережной» в ближайший уикенд по Перми пройдет парад супергероев (0+).

21 и 22 июля на набережной Камы состоится двухдневный кинофестиваль. Начнутся «Выходные на набережной» традиционно в пятницу вечером, 20 июля, в 18:00 и 20:00 выступят коллективы Сhoos Of Voice и Say Ten (0+). В 21:00 сыграют лучшие ди-джеи Перми (0+).

21 июля, в субботу, пройдет парад супергероев (0+). Принять участие в нем сможет каждый, но только в костюме героя из фильма. В 13:00 начнется забег ростовых кукол (0+). В 14:00 – мягкое побоище (0+) подушками и надувными предметами. В 15:00 на главной сцене состоится конкурс «Мисс Пермь Активная» (0+) — пермяки выберут самую красивую девушку города.

В 17:00 на набережной пройдет «Мозгобойня» (18+). В 19:00 на сцене начнется «Открытый микрофон», помимо представителей пермского стендапа, пошутить сможет любой желающий (12+). Вечер завершится дискотекой (0+).

Весь день на спуске к набережной будет работать мотовыставка (0+).

Фестиваль «Пермь активная» продолжится в воскресенье, 22 июля. В 12:00 в амфитеатре мастер-класс для молодежи дадут блогеры Анна Букатова, Эльнар Мансуров, Константин Пестриков и Алексей Маслов (0+).

В 14:00 на сцене состоится первый чемпионат Перми по поеданию хот-догов (0+). По словам организаторов, мероприятие пройдет в лучших традициях популярных телевизионных шоу.

Главная водная битва — «Мокрое побоище» — начнется на променаде в 16:00 и завершится пенной вечеринкой (0+).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости