spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за крестного хода в двух районах Перми перекроют движение

26 июля с 10:00 до 14:00 на время крестного хода, посвященного памяти преподобного Серафима Саровского, будет ограничено движение транспорта в Ленинском и Свердловском районах.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, движение транспорта, кроме общественного, будет ограничено на Комсомольском проспекте на пересечении с улицами Советской, Петропавловской, Ленина, Пермской, Екатерининской, Луначарского, Пушкина, Краснова, Революции, Тимирязева, 1-й Красноармейской, Полины Осипенко, Белинского, Юрия Смирнова, Соловьева, Коминтерна и Чкалова.

Колонна будет двигаться по пешеходной аллее. Движение на перекрестках будет перекрываться на время ее прохождения.

Также ограничение движения будет организовано на время прохождения колонны по Комсомольскому проспекту от улицы Полины Осипенко до улицы Белинского и на перекрестке улицы Героев Хасана с улицей Ординская.

Движение всех видов транспорта — и автомобилей, и общественного, — будет прекращено по проспекту Василия Васильева от улицы Куйбышева до улицы Героев Хасана; улице   1-я Бахаревская от улицы Василия Васильева до улицы Пристанционная; улице Пристанционная от улицы 1-я Бахаревская до дома № 38 по улице Пристанционная.

image_1532045292.jpg

Фото: пресс-служба администрации города Перми

Автомобилистам рекомендуется быть внимательнее.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом