spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

19-летняя пермячка вышла в финал конкурса Miss Maxim

Девушка занимает второе место в конкурсе Miss Maxim — 2018.

По итогам голосования пермячка занимает второй место, уступая 24-летней Марии Лиман из Ростова-на-Дону.  Конкурс проходит в несколько этапов: по итогам зрительского голосования в Москву были приглашены 100 участниц, из которых 10 самых красивых выбирала редакция журнала. Финал пройдет 25 июля — впереди у девушек съемки для журнала. 

Дизайн без названия (3).png

Победительница конкурса украсит обложку сентябрьского номера журнала и получит титул «Miss Maxim — 2018».

Для Екатерины Ширяевой это не первый опыт участия в конкурсе, в прошлом году она также становилась финалисткой. Кроме того, в конкурсе также участвовали пермячки Алина Горохова, Елена Малинская, Дженнифер Милавских и Дарина Бренинг.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа