Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Добрянского лихача на «пятнашке» посадили на 15 суток

24.07.2018    10:19
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Пьяный гонщик чуть не сбил детей на аллее. В Добрянке на 15 суток посадили лихача, устроившего накануне погоню с полицейскими . По данным пресс-службы МВД по Пермскому краю, 26-летний молодой человек

Пьяный гонщик чуть не сбил детей на аллее.


В Добрянке на 15 суток посадили лихача, устроившего накануне погоню с полицейскими. По данным пресс-службы МВД по Пермскому краю, 26-летний молодой человек находился за рулем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав на управление транспортным средством. Против него возбудили дело об административном правонарушении. «Мужчину доставили в мировой суд. Судья назначил ему наказание - 15 суток административного ареста», - сообщили в полиции.


23 июля около 21:00 молодой человек устроил в Добрянке настоящие гонки из игры GTA. Видео погони прислали очевидцы в соцсетях. Сначала он на отечественной легковушке промчался по улице Победы, после выехал на пешеходную «Аллею доброты». Как рассказывают очевидцы произошедшего в социальных сетях, лихач ехал на скорости там, где было много детей с родителями. К счастью, все успели разбежаться в стороны.


На аллее ему дорогу перекрыл автомобиль ДПС. Но нарушитель решил так просто не сдаваться. Он резко развернулся и попытался скрыться во дворах, где не справился с управлением и снес дерево.


Полицейским пришлось буквально вытаскивать лихача из машины. Больше в автомобиле никого не было. Шокированные жители чуть не отдали гонщика на самосуд, но его вовремя успели увести правоохранители.

Самое читаемое

Не пропустите