spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми жителей многоэтажки напугал неадекватный мужчина с автоматом

Неадекватный мужчина бегал по подъездам многоэтажки и угрожал жильцам.

В новостройке по улице Молдавской, 10а, в воскресенье, 22 июля, по двору бегал странный мужчина с автоматом. Он сильно напугал жителей, большинство из которых в выходной день либо находились дома, либо гуляли во дворе — подростки, мамы с детьми и бабушки. 

Мужчина, приговаривая «А я щас, а я вас щас», размахивал перед людьми автоматом. Затем он побежал в подъезды, стучал в квартиры, и сильно напугал всех жильцов. Уже через несколько минут на место прибыли полицейские, которые и обезвредили «налетчика». 

Нарушителем оказался житель соседней пятиэтажки. Полицейские сообщили, что мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, взял у сына игрушечный автомат и пошел пугать людей. Его доставили в отделение, когда он протрезвел, с ним провели беседу и отпустили домой, передает «КП-Пермь».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино

В Нытвенском округе простятся сразу с двумя бойцами СВО

Церемонии состоятся в понедельник, 24 ноября

В Перми отметили подорожание цен на продукты для новогоднего стола

Особенно увеличилась стоимость красной икры, слабосоленого лосося и копченой колбасы

Пермяки отправили добровольцам СВО новогодние подарки

В формировании помощи приняли участие представители 32 образовательных учреждений города