spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видеотрансляция. В Перми горит завод «Нефтехимик»

Бочки с горючим загорелись на предприятии, расположенном по соседству с пороховым заводом.

Утром в четверг, 26 июля произошел пожар на улице Щигровская. Очевидцы сообщают о том, что слышны хлопки.

– Проехали 5 пожарных и несколько реанимаций, – сообщают очевидцы.

Как стало известно «В курсе.ру», бочки с горючим загорелись на территории завода «Нефтехимик» по улице Щигровская, 13 около 11:30. Пожару присвоили повышенный ранг сложности.

На место выехало 26 техники и 70 человек личного состава. Сообщается, что никто из сотрудников завода не пострадал – люди успели эвакуироваться самостоятельно. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники, после пожара на резервуаре объемом восемь кубометров произошел разлив растворителя с последующим возгоранием на площади 400 квадратных метров. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Начальника цеха по производству аммиака филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» удостоили знаком «Знай наших!»

Церемония награждения состоялась в администрации Индустриального района Перми

Объявлен сбор средств на публикацию книги о легендарном пермском уличном художнике

Издание станет масштабным исследованием творчества одного из самых ярких представителей российской стрит-арт сцены

Чусовлянка лишилась сбережений из-за группы мошенников

Злоумышленники похитили 200 тысяч рублей, представившись оператором связи и сотрудником Роскомнадзора

Следователи проводят проверку по факту обнаружения плода в Красновишерске

Его обнаружили местные жители и опубликовали в сети фото