spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Видео: в Кунгуре спасают мужчину из-под завалов бывшего завода

В Кунгуре с помощью крана достают из-под завалов 29-летнего мужчину. До сих пор сохраняется опасность повторного обрушения. 

Напомним, сегодня, 30 июля, в Кунгуре около 11:30 на улице Свободы произошло частное обрушение здания цеха бывшего ремонтно-механического завода. Предположительно, под завалами может находиться 29-летний молодой человек. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Сейчас на месте сотрудники Кунгурской городской службы спасения проводятся аварийно-спасательные работы. После этого следователи приступят к осмотру места происшествия, будут устанавливать и опрашивать лиц, имеющих отношение к произошедшему, изымать и осматривать интересующие следствие документы, регламентирующие эксплуатацию обрушившегося здания и выяснять, как на месте оказался молодой человек, предположительно, находящийся под завалами. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области