spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская модель снялась в жестком американском триллере

Картина уже вышла в мировой прокат.

Пермячка Татьяна Митюшина сыграла одну из главных ролей в триллере режиссера Мэтти Беккермана «Сообщество» (The Row) (18+), известного такими работами, как «Black Black» Боба Кларка, «The House on Sorority Row», «Slasher Scream 2».

Фильм рассказывает о жестоких ритуалах при приеме в закрытое студенческое объединение — «сестринство» — в одном из отдаленных американских кампусов. По сюжету первокурсницы проходят испытания, которые заканчиваются их гибелью. Расследовать трагические события берется детектив.

25318ё4.jpg
Фото: постер к фильму

В триллере также снялись певица и актриса из Владивостока Натали Юра и актер и многократный чемпион мира в смешанных единоборствах Рэнди Кутюр.

«Картина будет интересна той зрительской аудитории, на которую она рассчитана — молодежной. Все атрибуты сегодняшнего дня в фильме присутствуют — блогеры, инстраграмеры, приложения для знакомств, на основе всего этого придумали захватывающий детективный сюжет», — цитирует слова Натали Юры «РИА Новости».

Премьера фильма состоялась 25 июля. На широкие экраны картина вышла 27 июля.

78635916.jpg
Фото: @mit_tanya/instagram.com

Татьяна Митюшина известна как модель и актриса. Девушка сотрудничает с многими брендами и фотографами. В 2010 году она заключила контракт с агентством Elite в США. В 2013 году девушка снялась в эпизодической роли в комедии «Страсти Дон Жуана» (Don Jon). В прошлом году Татьяна попала на обложку аргентинского Cosmopolitan.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.