spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на пешеходном переходе легковушка сбила беременную девушку и мужчину

Как сообщают очевидцы аварии, девушка и ее спутник переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
 

Авария произошла около 22:45 30 июля в Мотовилихинском районе Перми по улице Тургенева. Возле ТЦ «Агат» на пешеходном переходе водитель «Лады-Гранты» сбил 32-летнюю женщину и 35-летнего мужчину. Водитель оказался трезв, место аварии покинуть не пытался и дождался приезда инспекторов. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Or5Qf8znw0A.jpg

Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Пермь»

Отметим, что девушка — беременна. Обоих пострадавших доставили в больницу. Как рассказывают очевидцы, у девушки сломана нога, она была доставлена в КГБ №4. О состоянии мужчины — не сообщается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал