spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на пешеходном переходе легковушка сбила беременную девушку и мужчину

Как сообщают очевидцы аварии, девушка и ее спутник переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
 

Авария произошла около 22:45 30 июля в Мотовилихинском районе Перми по улице Тургенева. Возле ТЦ «Агат» на пешеходном переходе водитель «Лады-Гранты» сбил 32-летнюю женщину и 35-летнего мужчину. Водитель оказался трезв, место аварии покинуть не пытался и дождался приезда инспекторов. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Or5Qf8znw0A.jpg

Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Пермь»

Отметим, что девушка — беременна. Обоих пострадавших доставили в больницу. Как рассказывают очевидцы, у девушки сломана нога, она была доставлена в КГБ №4. О состоянии мужчины — не сообщается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61