spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стол для переговоров губернатора Прикамья вновь хотят купить, но за 2,6 млн рублей

Предыдущая конструкция оценивалась в 3,3 миллиона рублей. Однако аукцион отменили.

Аппарат правительства Пермского края объявил новый аукцион на закупку и установку стола для переговоров в кабинет губернатора Максима Решетникова. Теперь стоимость контракта составляет 2,6 миллиона рублей.

Краевая администрация изменила параметры закупки. Согласно техзаданию, теперь длина стола должна составлять не 10, а 8 метров. Его вместимость составит 20 человек. Остальные характеристики соответствуют прошлому техзаданию. В центре конструкции должно быть установлено антибликовое стекло, защищающее от пыли и иных предметов, расположенных ниже ЖК-дисплеев. 

Также в стоимость стола входят крепежи, доставка, установка и обслуживание в течение года. Итоги аукциона подведут 17 августа.

Напомним, Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок отменило аукцион на поставку стола для переговоров в зал губернатора Пермского края. Конкурс был объявлен 26 июня, а 6 июля появилось извещение об отмене. Начальная стоимость контракта составляла 3,3 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском поселке мать вынесла ребенка из горящего дома

Одному члену семьи спастись не удалось

В Перми трамвай сошел с рельс и образовал получасовую пробку.

Часть трамваев временно перенаправляли на другие улицы

В Кочевском округе соседи спасли из пожара женщину

Подоспевшие пожарные не дали взорваться двум газовым баллонам

Центр Верещагино остался без света из-за аварии

Сейчас рабочие восстанавливают линию