spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Бермудском треугольнике нашли «сбитый НЛО»

Нечто, по форме напоминающее летательный аппарат из фантастических фильмов обнаружил на дне Карибского моря охотник за сокровищами.

Причудливое образование, обнаруженное на дне Карибского моря группой исследователей из США, сфотографировали и выложили в сеть. Пользователи интернета по всему миру начали строить предположения о природе необычного объекта. Многие сошлись во мнении о том, что это не что иное, как космический аппарат пришельцев, потерпевший крушение много лет назад.

Объект находится на дне моря уже достаточно давно, его поверхность сплошь покрыта кораллами, возраст которых может составлять сотни, если не тысячи лет.

«Ничего подобного я вообще никогда не видел, — рассказывает Миклош. — Из отвесной скалы торчат 15 образований, каждое размером с пушку военного корабля. Я повидал много затонувших кораблей, этот объект не похож ни на один из них», – цитирует Daily Mail слова охотника за сокровищами Даррела Миклоша, который и нашел «НЛО» а районе Бермудского треугольника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов