spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье заключенные колонии для бывших судей и полицейских устроили беспорядки

Следователи проводят проверку по факту дезорганизации деятельности исправительной колонии №37.

Группа осужденных, которые отбывают наказание в прикамском поселке Половинка, в колонии строгого режима №37, где содержатся бывшие судьи и сотрудники правоохранительных органов. Предприняли попытку организации массовых беспорядков.

17 августа 2018 года в жилом помещении одного из отрядов несколько человек напали на одного из заключенных. Ранее он сотрудничал с администрацией исправительного учреждения, что не понравилось остальным заключенным. Группой они решили его избить.

«Противоправные действия осужденных были пресечены сотрудниками исправительной колонии», – сообщили в краевом СУ СКР.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства едва не начавшегося бунта, по факту дезорганизации деятельности исправительной колонии проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова