spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полицейские три часа добивались от беременной девушки признания в колдовстве

Предполагаемую «ведьму» закрыли в кабинете и довели до истерики.

Инцидент произошел в Усть-Каменогорске. Беременная Сабина У. вместе с мужем ужинала в своей квартире, когда ей позвонил участковый и сообщил, что на нее написали заявлению в полицию. Недоумевающая девушка предложила приехать в отдел, чтобы разобраться в ситуации. Однако на улице ее уже ждали правоохранители.

Прибыв в отдел Сабине сообщили, что на нее поступило сразу два заявления от неких Смирнова и Нурсабитовой. В документе было сказано, что девушка промышляет колдовством, наводит порчу и является шарлатанкой. Однако на этом сюрпризы не закончились. Полицейские настолько прониклись духом святой инквизиции, что решили добиться признания обвиняемой любой ценой. Беременную Сабину допрашивали около трех часов. Даже мужа не пускали закрытый кабинет.

После того, как девушка не проявила свои колдовские способности, в полиции признались, что все заявления были в устной форме. Оказалось, что на Сабину пожаловалась нынешняя супруга бывшего мужа девушки и экс-партнер по бизнесу. Последний в отделении полиции обвинил Сабину в расставании супругов, наведении порчи на них и болезней.

По словам Сабины, следователь, проводивший допрос, постоянно кричал на нее и требовал признания. Девушка разревелась и только после того, как начала вырываться ее отпустили. После инцидента обвиняемая в колдовстве обратилась в Управление собственной безопасности ДВД ВКО на неправомерные действия сотрудников отделения полиции, но получила лишь ответ, что сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности. Девушка не намерена сдаваться, а собирается писать жалобу в другие инстанции, сообщает Readovka.ru.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями