spot_imgspot_imgspot_img

Участник экстремального забега «Стальной характер» в Перми сломал ногу

Мужчина упал с высоты порядка двух метров при прохождении препятствия. 

Экстремальный забег «Стальной характер» стартовал на лыжной базе «Динамо» в субботу, 25 августа в 12:00.

Участники начали проходить трассу длинной 8 километров. На ней экстремалам предстояло пройти порядка 20 препятствий, среди которых – искусственная возвышенность, высотой порядка 2 метров. Взобравшись на нее участникам, предстояло спрыгнуть в бассейн с водой.

Однако это препятствие стало последним для одного из участников. Одновременно на возвышенности оказалось слишком много человек. Мужчина поскользнулся и упал на землю. Приземление оказалось жестким, мужчина почувствовал резкую боль в ноге.

Сломал ногу.jpg

Его погрузили на носилки и отнесли к карете «скорой помощи», которая дежурит на территории базы как раз на случай подобных происшествий.

Медики осмотрели пострадавшего и диагностировали у него перелом лодыжки. Мужчине оказали первую помощь.

Сломал ногу1.jpg

В настоящий момент соревнования продолжаются. Уже определили победителей первого забега. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села

В Перми определили победителей финала проекта «Народный Ледниковый»

Он состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта

Пермякам в Масленицу раздали 3000 порций солянки, 1200 блинов и показали огненное шоу

Корреспонденты v-kurse.ru побывали на народных гуляниях в разных частях краевой столицы

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 20 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа