spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Популярные тревел-блогеры отправились в путешествие по самым красивым местам Прикамья

В программе звезд Instagram Ветлан, Александровские озера, Усьвинские столбы, камни Вакутин и Ермак, Кунгурская ледяная пещера и Белогорский монастырь.

В Пермский край прибыли популярные тревел-блогеры России. Ребята живут тем, что постоянно путешествуют по одиночке, однако сейчас они решили принять участие в групповом путешествии. Мероприятие организовал Ильнар Мансуров, тот самый парень с головой медведя.

В ближайшую неделю ребята побывают на скале Ветлан и Александровских озёрах. 27 августа тревел-блогеры посетят Каменный город, потом будут сплавляться по Усьве, увидят Усьвинские столбы, после этого посетят Ермак-Камень, Вакутин камень, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь. Во время путешествия блогеры будут делиться впечатлениями со своими подписчиками в социальных сетях.

В пятницу, 24 августа путешественники выступили на «Инстамите» на площадке «Лето Парка» в Перми. Шесть блогеров провели лекции для своих поклонников.

В туре принимают участие Глеб Вешкин (583 тысячи подписчиков в Instagram), Илия Воскресенский (263 тысячи подписчиков), Александр Мазуров (252 тысячи подписчиков) из команды travel-фотографов «RussianExplorers», Александр Лапук (149 тысяч подписчиков), Полина Бржезинская (337 тысяч подписчиков), организатор тура — пермский блогер Эльнар Мансуров (113 тысяч подписчиков).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ