spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На 81-м году жизни умер Иосиф Кобзон

Советский и российский певец и общественный деятель, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон был госпитализирован больше месяца назад.

Иосиф Давыдович на протяжении 13 лет боролся с раком и не стеснялся открыто говорить об этом. В последнее время артисту становилось хуже. В мае этого года была опубликована видеозапись, где на публичном мероприятии его вели под руку помощники. 20 июля певца в тяжелом состоянии поместили в реанимацию.

Кобзон отчаянно цеплялся за жизнь, но организм дал сбой: органы начали отказывать.

Спустя неделю после госпитализации появились данные, что артист больше не может дышать самостоятельно. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сегодня, 30 августа, он скончался, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на родственников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября