spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяная женщина пыталась зарезать младшего брата

Молодые люди были в нетрезвом состоянии, и в результате ссоры произошла поножовщина.

Вчера, 29 августа, в отдел полиции Кизела поступило сообщение о беспорядках в одной из квартир многоэтажки. На место выехали следователи и предварительно установили, что ранним утром  после совместного распития спиртных напитков между проживающими там родственниками возникла ссора. 30-летняя рецидивистка ударила ножом своего брата.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 26-летний потерпевший госпитализирован в больницу с ранением брюшной полости.

На данный момент следствие продолжается, а подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского