spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье задержали маньяка из «Соснового бора»

Следователи предполагают, что это не первое его преступление сексуального характера. Правоохранители просят всех, кто сталкивался с маньяком, обратиться в отдел.

Днем 27 августа в дневное время в «Сосновом бору» Кунгура, в районе центральной больницы на заброшенной железнодорожной ветке, ведущей в сторону РМЗ, 27-летний местный житель напал и изнасиловал проходившую мимо женщину.

В Кунгурском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело статье «Совершение иных насильственных действий сексуального характера». Насильник заключен под стражу. Мужчина ранее был судим за кражи.

На данный момент проводятся следственные действия, сообщает Искра Кунгур.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ветеранам СВО выдали уже семь автомобилей с ручным управлением

Одна из последних церемоний вручения состоялась в Чайковском

В Юрле открыли новый лечебный корпус с поликлиникой

В новом здании разместились взрослая поликлиника, стационар и женская консультация

В Пермском Политехе прокомментировали трагедию со взрывом в лаборатории

По предварительной информации, на стенде с научным оборудованием при испытаниях изделия разрушилось колесо турбины

Приставы эвакуировали с парковки пермского торгового центра автомобиль должника

Судебные приставы провели рейд в рамках всероссийской акции