spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Настя Ивлеева обогнала по популярности Ольгу Бузову

Поклонники связывают внезапный скачок популярность ведущей «Орла и Решки» с недавним интервью у Юрия Дудя.

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева сумела обогнать по популярности в Instagram Ольгу Бузову. Посты девушки стали набирать больше лайков и комментариев, чем публикации ведущей «Дома-2».

Пользователи социальных сетей предполагают, что такую популярность Насти вызвало ее недавнее интервью у Юрия Дудя, в котором девушка рассуждала о кунилингусе и своем парне Элджее.  Именно эти фрагменты беседы вызвали ажиотаж среди публики.

Кроме того, подписчики затроллили профиль Элджея. Однако пара решила хайпануть на скандале и подогреть интерес публики. После этого Настя выложила у себя на странице фото с возлюбленным, на котором он показывает язык, явно подыгрывая злопыхателям.

Однако в адрес Бузовой поступает больше критики, нежели в адрес Насти. 27-летняя блогерша пока не рвется осваиваться в других профессиях кроме телеведущей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в 2026 году отремонтируют 23 участковых пунктов полиции

Об этом рассказал глава города Эдуард Соснин в своем телеграм-канале

В Березниковском округе создадут новое кладбище

Площадь места для захоронений - 200 тысяч квадратных метров

Житель Краснокамска получил условный срок за поджог автомобилей из-за личного конфликта

Суд обязал виновного возместить ущерб, оцененный потерпевшими почти в 5 миллионов рублей