spot_imgspot_imgspot_img

Этой зимой путевки в Таиланд обойдутся пермякам дороже, чем остальным россиянам

Туры для отдыха на берегу Сиамского залива пермякам обойдутся в два раза дороже, чем жителям столицы. 

Нерадостные новости ожидают в предстоящем зимнем сезоне пермских любителей позагорать на пляжах Патайи и Пхукета. 
Согласно исследованию онлайн-сервиса OneTwoTrip стоимость путевки в Таиланд в конце этого года для жителей Перми составит от 115 500 рублей на двоих человек. 

В лидеры антирейтинга также попали Тюмень и Нижний Новгород, для жителей которых турпутевки обойдутся в 103 000 рублей и 100 500 рублей соответственно. 
Дешевле же всего побывать в Сиаме смогут москвичи – 56 тысяч рублей за двоих, Новосибирска – 64 тысячи рублей, и Иркутска – 65 тысяч рублей. Также в пятерке самых выгодных для путешествия в Страну королевских слонов городов Санкт-Петербург — от 79 тысяч рублей за двоих, и Красноярск — от 74 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за погоды в понедельник в Пермском крае возможны коммунальные аварии

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность в связи с неблагоприятными погодными условиями

На севере Прикамья родителям погибших военнослужащих вручили Ордена Мужества

Церемония награждения прошла в округе под руководством главы Татьяны Моисеевой

В Перми временно прекратит работу детская поликлиника на улице Социалистической

Пациентов направляют в другие филиалы из-за сбоя вентиляции